Персональный блог Прокудиной Ольги Владимировны

Расскажи мне - и я услышу.
Покажи мне - и я увижу.
Позволь попробовать сделать - и я научусь.

Конфуций.


РАДУГА *
 УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!  ЭЛЕКТРОННЫЙ  ДНЕВНИК  В  ДЕЙСТВИИ.  ВАМ  НЕОБХОДИМО  У  КЛАССНОГО  РУКОВОДИТЕЛЯ  ПОЛУЧИТЬ  ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  ЛОГИН  И  ПАРОЛЬ  ВАШЕГО  РЕБЁНКА! 

Дорогие ребята!

В этом году международный фонд защиты животных (IFAW) проводит акцию «Россия – родина слонов». Давайте и мы с вами узнаем почему эта организация исследует мир слонов и присоединимся к этой акции.  
Сетевой проект Слон — больше, чем животное проводится в партнерстве Программы Intel(R) "Обучение для будущего" и Международного фонда защиты животных IFAW. Проект является вкладом Программы в акцию IFAW «Россия – родина слонов».

"В 20 веке численность слонов в природе сократилась вполовину. Их исчезновение может привести к разрушению экосистем и в будущем иметь продолжительные негативные последствия для биоразнообразия нашей планеты. Я надеюсь, что эта программа вдохновит вас на защиту слонов во всем мире".
 Леонардо ДиКаприо
актер и активист
Посмотрите фильм, созданный IFAW в защиту слонов, и вы увидите трудности и опасности, с которыми сталкиваются эти сильные и любимые многими животные в своей борьбе за выживание. 

Дорогие ребята!
Завтра, 3 ноября, состоятся "Осенние посиделки". Жду вас в школе в 09.30