Персональный блог Прокудиной Ольги Владимировны

Расскажи мне - и я услышу.
Покажи мне - и я увижу.
Позволь попробовать сделать - и я научусь.

Конфуций.


РАДУГА *
 УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!  ЭЛЕКТРОННЫЙ  ДНЕВНИК  В  ДЕЙСТВИИ.  ВАМ  НЕОБХОДИМО  У  КЛАССНОГО  РУКОВОДИТЕЛЯ  ПОЛУЧИТЬ  ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  ЛОГИН  И  ПАРОЛЬ  ВАШЕГО  РЕБЁНКА! 
Дорогие ребята!
Вот и закончился наш проект "Слон- больше, чем животное" Все ваши рисунки и ленточки в защиту слонов я отправила в  фонд защиты животных IFAW. Мы объединили свой усилия  и помогли слонам. Итоги будут подведены 20 декабря.



Наступающий 2012 год объявлен Годом Российской истории.
 Именно поэтому в преддверии такого важного года сайт Nachalka.com объявляет интеллектуальный конкурс "Отечественная война 1812 года".
Этот конурс-викторина для всех! Для любой школьной команды из учеников 3-4-х классов!  У вас есть шанс проверить свои знания и получить сертификат участника, который получат все команды, правильно ответившие не менее, чем на 80% вопросов викторины.
Мало того, именно участники этого интеллектуального конкурса - первые 100 команд, правильно ответившие на вопросы викторины - получат приглашения на участие в виртуальном походе "Недаром помнит вся Россия"
А теперь ВНИМАНИЕ!!!
С 20 по 28 декабря вы можете отвечать на вопросы конкурса. 29 декабря в 0 часов по МСК будет прекращен приём ответов. В этот же день будет опубликована  таблица с ответами и результатами.